Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 13.07.2020, 09:22

НСОКО

Независимая оценка качества уловий осуществления образовательной деятельности (НОКУ)

Вниманию потребителей образовательных услуг!

Вы можете стать участником независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности школой, дошкольным учреждением, учреждением дополнительного образования детей, учреждением среднего профессионального образования (НОКУ). Для этого создана возможность электронного он-лайн  опроса (голосования), расположенного в сети Интернет  на сайте https://bus.gov.ru/pub/top-organizations.

На странице рейтинга организаций необходимо:

- Перейти на вкладку "Образование".

- Ввести в поисковую строку ключевое слово из названия организации и нажать кнопку "Найти".

- Выбрать из списка найденных организаций нужную и нажать на её название.

На странице независимой оценки организации Вы можете дать оценку квалификации персонала и качеству оказываемых бесплатных и платных услуг, пройдя антибот-проверку.

Вы можете согласиться или не согласиться с результатами независимой оценки, а также оставить отзыв, авторизовавшись в ЕСИА "Госуслуги"

Хочешь улучшить качество образования-дай оценку!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКТЯБРЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"

433912, Ульяновская обл, РАДИЩЕВСКИЙ район, Октябрьский п, Школьная ул, 6

Рейтинг в группе «организации, осуществляющие образовательную деятельность» (Образование)

http://bus.gov.ru/pub/assets/images/star_blue.png153 место в Ульяновская область среди 618 организаций

Сумма баллов по всем критериям

129,7 из 160

Открытость и доступность информации об организации, баллы

Комфортность условий предоставления услуг и доступности их получения, баллы

Доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации, баллы

18,3 из 20

Удовлетворенность качеством оказания услуг, баллы

27,4 из 30

Внимание потребителей образовательных услуг!

14 февраля

стартовала независимая оценка качества образовательной деятельности образовательных организаций Ульяновской области!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в школе, дошкольном учреждении, учреждении дополнительного образования детей, учреждении среднего профессионального образования. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области.

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям. Просим объективно оценить:

• достаточность объема информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;
  • качество подготовки обучающихся и воспитанников, соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;
  • условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
  • доброжелательность, вежливость и компетентность педагогического персонала.

Ответить на вопросы электронной анкеты можно по адресу:

рейтинг-образование 73.рф.

После выбора значения показателя необходимо отправить данные, нажав кнопку «отправить».

Спасибо за участие в опросе!

Хочешь улучшить качество образования - дай оценку!