Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 15:09

Образование

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 3021 от 10 октября 2016 года, серии 73Л01 № 0001564 (и приложение серии 73П01 № 0002261).

Нормативный срок обучения по основной образовательной программе ДО:  5 лет

Форма обучения:  очная

Нормативный срок обучения по адаптированной основной образовательной программе ДО:  2 года

Форма обучения:  очная

Государственная аккредитация в отношении дошкольных образовательных учреждений не проводится(Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 п.1 ст.92

Язык обучения: обучение ведется на русском языке

Уровни образования: дошкольное образование

Численность обучающихся:

Численность воспитанников: 46 детей

общая численность обучающихся - 46

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 46

за счет местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучении за счет средств физических и (или) юридических лиц (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0

Численность воспитанников в группах общеразвивающей направленности: 36 детей

Численность воспитанников в группе компенсирующей направленности: 10 детей

Обучающихся, являющихся иностранными гражданам: не имеется.

МДОУ "Октябрьский детский сад" филиалов и структурных подразделений не имеет.

/doc/Obrazovanie/obrazovatelnaja_programma_do.pdf

Краткая презентация ОП ДО МДОУ "Октябрьский детский сад"

Адаптированная образовательная программа МДОУ "Октябрьский детский сад" для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ТНР)

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ РАЗРАБОТАННЫЕ В ДОУ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Сетки занятий в группах на 2023-2024 уч.год

Режим дня

ПЛАН РАБОТЫ Муниципального  дошкольного образовательного учреждения Октябрьский детский сад на 2023-2024 учебный год

Темы педагогических советов на 2023-2024 учебный год

Перечень услуг, оказываемых гражданам бесплатно в рамках реализации образовательных программ в соответствии с ФГОС дошкольного образования:

1. Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет и от 3 до 7 лет (3 группы 10,5 часового пребывания, 5 дней в неделю)

2. Реализация программ дополнительного дошкольного образования

3. Обеспечение реализации программ в различных формах обучения: очной, индивидуальное обучение и обучение на дому (по медицинским показаниям).

4. Услуги по содержанию, воспитанию и социальной адаптации

5. Обеспечение безопасности воспитанников во время оказания услуги..

6. Создание условий для медицинского обслуживания детей (медицинские осмотры, оказание первой медицинской помощи воспитанникам).

7. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей.

8. Оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

9. Накопление методических материалов, а также материалов, отражающих результаты работы дошкольного образовательного учреждения.

10. Проведение отчетов в форме концертных программ, выставок, фестивалей, конкурсов по направлениям деятельности дошкольного образовательного учреждения

11. Разработка интерактивных образовательных мероприятий, в т.ч. учебных, методических, музейно-педагогических, культурно-просветительских и пр.

12. Участие творческих коллективов (отдельных исполнителей) в районных культурно-массовых мероприятиях, фестивалях.

13. Создание печатной, видео и аудио продукции для ознакомления с результатами педагогической деятельности дошкольного образовательного учреждения

14. Создание условий для обеспечения горячим питанием воспитанников

15. Создание условий для обучения детей, обеспечение помещениями, учебными материалами, оборудованием, коммунальными услугами, услугами безопасности.

НАЦПРОЕКТЫ73.РФ

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

Рабочая программа музыкального руководителя на 2023-2024 уч.год

рабочая программа педагога - психолога на 2023-2024 учебный год