Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 13.07.2020, 09:24

Образование

Язык, на котором ведётся обучение - русский в соответствии с основной образовательной программой ДОУ.

Уровень образования - дошкольное  образование.

Форма обучения (образования) - очная.

Образовательная услуга - реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Нормативный срок обучения (образования) - на основании лицензии № 3021 от 10 октября 2016 года на  осуществление образовательной деятельности 5,5  лет (с 1,5 до 7 лет).

Количество детей - 51.

Обучающихся, являющихся иностранными гражданам: не имеется.

Учебный план на 2018-2019 учебный год

Календарный учебны
й график на 2018-2019 учебный год

Сетка непрерывной образовательной деятельности на 2019-2020 уч.год

ПЛАН РАБОТЫ Муниципального  дошкольного образовательного учреждения Октябрьский детский сад на 2016-2017 учебный год

Примерная образовательная программа "От рождения до школы"

КРАТКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

Темы педагогических советов на 2019-2020 учебный год

Перечень услуг, оказываемых гражданам бесплатно в рамках реализации образовательных программ в соответствии с ФГОС дошкольного образования:

1. Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет и от 3 до 7 лет (3 группы 10,5 часового пребывания, 5 дней в неделю)

2. Реализация программ дополнительного дошкольного образования

3. Обеспечение реализации программ в различных формах обучения: очной, индивидуальное обучение и обучение на дому (по медицинским показаниям).

4. Услуги по содержанию, воспитанию и социальной адаптации

5. Обеспечение безопасности воспитанников во время оказания услуги..

6. Создание условий для медицинского обслуживания детей (медицинские осмотры, оказание первой медицинской помощи воспитанникам).

7. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей.

8. Оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

9. Накопление методических материалов, а также материалов, отражающих результаты работы дошкольного образовательного учреждения.

10. Проведение отчетов в форме концертных программ, выставок, фестивалей, конкурсов по направлениям деятельности дошкольного образовательного учреждения

11. Разработка интерактивных образовательных мероприятий, в т.ч. учебных, методических, музейно-педагогических, культурно-просветительских и пр.

12. Участие творческих коллективов (отдельных исполнителей) в районных культурно-массовых мероприятиях, фестивалях.

13. Создание печатной, видео и аудио продукции для ознакомления с результатами педагогической деятельности дошкольного образовательного учреждения

14. Создание условий для обеспечения горячим питанием воспитанников

15. Создание условий для обучения детей, обеспечение помещениями, учебными материалами, оборудованием, коммунальными услугами, услугами безопасности.

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

Рабочая программа музыкального руководителя на 2019-2020 уч.год

рабочая программа педагога - психолога

Рабочая программа старше-подготовительной группы на 2019 - 2020 г.

Рабочая программа 1 младшей группы на 2019 - 2020 уч.год

Темы самообразования педагогов на 2019-2020 учебный год