Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.07.2018, 14:51

Платные образовательные

Платные образовательные услуги МДОУ "Октябрьский детский сад" не предоставляет

Постановление от 15 августа 2013 года № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

В МДОУ "Октябрьский детский сад" работают кружки бесплатные:

1. "Я исследователь" в старше-подготовительной группе, руководитель Мальгина О.Н.

2. "Пластилин-ка" - в первой младшей группе, руководитель Чибова И.М.

3."Волшебные шарики" в второй младшей подгруппе, руководитель Гаврилова М.И.

4. "Говорушки" в средней подгруппе, руководитель Денисова Т.П.

5. "Весёлая азбука" - в старше-подготовительной группе, руководитель Кондратьева Н.П.

Образец договора платных услуг.

Администрация муниципального образования "Радищевский район" Ульяновской области. Постановление №628 от 26 декабря 2017 г.

"О размерах платы за содержание одного ребёнка в муниципальных дошкольных образовательных организациях и дошкольных группах при муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования "Радищевский район" Ульяновской области на 2018 год".

Администрация муниципального образования "Радищевский район" Ульяновской области. Постановление №683 от 22 декабря 2016 г.

"О размерах платы за содержание одного ребёнка в муниципальных дошкольных образовательных организациях и дошкольных группах при муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования "Радищевский район" Ульяновской области на 2017 год".

Постановление администрации МО "Радищевский район" Ульяновской области №451 от 28 июля 2015г. "О размерах платы за содержание одного ребенка в муниципальных дошкольных образовательных организациях и дошкольных группах при муниципальных образовательных организациях МО "Радищевский район" Ульяновской области на II полугодие 2015 года"

Перечень услуг оказываемых образовательным учреждением

В соответствии с Уставом МДОУ "Октябрьский детский сад" осуществляет свою деятельность в целях создания условий для реализации гарантированного гражданами Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования. Таким образом, все образовательные услуги в рамках реализации основной образовательной программы оказываются бесплатно.

Перечень услуг, оказываемых ДОУ бесплатно в рамках реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС.

1.Образовательная деятельность по основной образовательной программе и программам дополнительного образования в рамках занятий, с предоставлением всех необходимых материалов (краски, пластилин и пр.) в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов.

2.Организация индивидуально-групповых занятий, проектной деятельности

3. Организация бесплатных  кружков.

4. Научно-просветительская деятельность: оказание консультативной и педагогической помощи родителям (законным представителям) воспитанников, посещающих образовательное учреждение. Консультации педагогов, психолога, старшего воспитателя, медицинского работника.

«  Июль 2018  »