Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 13.07.2020, 08:19

Платные образовательные

Платные образовательные услуги МДОУ "Октябрьский детский сад" не предоставляет

Постановление от 15 августа 2013 года № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Образец договора платных услуг.

Перечень услуг оказываемых образовательным учреждением

В соответствии с Уставом МДОУ "Октябрьский детский сад" осуществляет свою деятельность в целях создания условий для реализации гарантированного гражданами Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования. Таким образом, все образовательные услуги в рамках реализации основной образовательной программы оказываются бесплатно.

Перечень услуг, оказываемых ДОУ бесплатно в рамках реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС.

1.Образовательная деятельность по основной образовательной программе и программам дополнительного образования в рамках занятий, с предоставлением всех необходимых материалов (краски, пластилин и пр.) в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов.

2.Организация индивидуально-групповых занятий, проектной деятельности

3. Организация бесплатных  кружков.

4. Научно-просветительская деятельность: оказание консультативной и педагогической помощи родителям (законным представителям) воспитанников, посещающих образовательное учреждение. Консультации педагогов, психолога, старшего воспитателя, медицинского работника.