Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 13.07.2020, 08:15

Приёмная компания в 1 класс 2020 года.

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА В ДЕТСКОМ САДУ.

Уважаемые родители(законные представители)!

В нашем детском саду начинается ежегодная вакцинация против гриппа!

О ПРОВЕДЕНИИ КОНСУЛЬТАЦИЙ РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ)..

В рамках реализации федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" в целях оказания квалифицированной психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям, специалисты Региональной  консультативной службы, организованной на базе ОГБОУ Центра ППМС "Развитие", проводят бесплатные консультации для родителей (законных представителей) детей, а также граждан, желающих принять в свои семьи на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, по вопросам содержания образования.

Все интересующие вопросы по оказанию консультативной помощи можно задавать по телефону: 8(8422)52-52-72.

Старт приёмной кампании в 1 класс.

Уважаемые родители!

В рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» в Ульяновской области работает «прямая телефонная линия» по вопросам разъяснения законодательства о противодействии коррупции

До 22 августа с 9.00 до 18.00 (кроме выходных) жители Ульяновской области могут задать вопросы по разъяснению законодательства в сфере противодействия коррупции.

По словам регионального Уполномоченного по противодействию коррупции Александра Яшина, «прямая телефонная линия» проводится, в том числе в соответствии с областной программой «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2016-2018 годы. Она направлена на правовое просвещение жителей и оперативное реагирование на факты проявления коррупции в деятельности органов государственной и муниципальной власти региона, подведомственных им организаций и их должностных лиц.

На вопросы ответят сотрудники профильного отдела администрации Губернатора Ульяновской области. Задать их можно по телефонам: (8422) 58-52-76, 58-52-74, 58-52-71.

Кроме того, 8 августа с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Ульяновск, улица Радищева, дом 1 сотрудники отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в порядке «живой очереди» будут проводить приём граждан и представителей организаций по тематическим вопросам.

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в нашем ДОУ. Для этого
создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование 73.рф. Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям:

*Оцените достаточность объема информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;
*Оцените качество подготовки обучающихся, соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;
*Оцените условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
*Оцените компетентность педагогического персонала.
После выбора значения показателя необходимо отправить данные.

Спасибо за участие в Опросе!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Уважаемые родители!

На базе муниципального дошкольного образовательного учреждения «Октябрьский детский сад» открылся бесплатный Консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают детское учреждение с целью оказания психолого- педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 1,5 лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующей, старшего воспитателя, воспитателей, педагога-психолога, медицинской сестры. На консультации к специалистам можно записаться по телефону: 46-2-72
Обращаться: МДОУ «Октябрьский детский сад» пос.Октябрьский, ул. Школьная, дом 6

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8 (84239) 46-272, или свои вопросы можете отправить по электронной почте: schuvalovanv@mail.ru и специалисты ДОУ предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

График работы консультационного пункта:

каждый четверг, пятница с 13.00- 17.30

Примечание: Работа с детьми (совместная деятельность) осуществляется на основании предварительной записи по телефону 46-2-72