Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 04:53

Спартакиада "Малышок".
05.04.2016, 13:02

30 марта 2016 года наша команда "Капитошка" приняла участие во втором муниципальном этапе спартакиады "Малышок" для воспитанников ДОУ, их родителей (законных представителей) и педагогов.Эстафеты  проводились и для воспитанников, и для родителей и педагогов.

Интересно прошли эстафеты среди воспитанников:  «Поменяй предмет» (бег змейкой), "Чья дорожка длиннее?" (прыжки в длину с места), "Тоннель" (пролезание в обручи), "Мяч водящему" и подвижная игра "Ловишка" (с лентами).

2 блок соревнований включал в себя эстафеты с участием родителей и педагогов: метание в цель, ведение мяча змейкой, пролезание в обруч и подвижная игра "Самый ловкий".

По итогам всех эстафет, выяснилось, что наша команда заняла 3 место. МОЛОДЦЫ! Слова благодарности выражаем родителям (законным представителям),

которые не смотря на занятость, нехватку времени остаются неравнодушными к жизни своих детей и детского сада.

Приказом по ДОУ объявлена благодарность воспитателям Мальгиной Ольге Николаевне и Гавриловой М.И. за подготовку команды к соревнованиям.

Категория: Мои файлы | Добавил: admin
Просмотров: 583 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0