Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 19:47

Главная » 2015 » Сентябрь » 14

11 сентября  в  старше - подготовительной  группе  прошёл  фестиваль  дворовых  игр. Дети, родители  и  сотрудники  детского  сада  с  удовольствием  играли, общались  друг  с  другом, делились  впечатлениями. Игры  были  разнообразны, требовали  много движения, находчивости, смекалки, дали  массу  физических  навыков и умений. На  площадке  детей  встречали  скоморохи, которые  зачитали  указ  от  осени  и  началось  веселье. Дети  показали  знакомые  народные  игры. Родители  рассказывали  об  играх  своего  детства  и  показали  их. В  конце  ведущий, Гаврилова М.И., рассказала  о  своей  любимой  игре "Стрелки". Она  помогла  найти  сюрприз - клад  от  скоморохов, который  присла ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

11.Сентября  в  рамках  областного  агитпоезда  "Здоровый  образ  жизни - здоровая  семья"  состоялась в  младше - средней  группе  состоялась  встреча  с  родителями.  Их  вниманию  была  представлена  презентация  на  тему "Влияние  музыки  на  здоровье  детей". Также  родители  приняли  участие  в  интегрированном  занятии "Музыка  с  мамой". Дети  пели  песню  солнышку, играли  с  разноцветными  лучиками (ленточками). В  гости  на  занятие  "приходили" неваляшки. Ребята  учили  их  петь, танцевать, играть. В  заключении  педагог, Денисова Т.П., показала  релаксационные  упражнения  под  музыку. Встреча  всем  очень  понравилась.

Просмотров: 237 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2015  »