Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 07:35

Главная » 2016 » Июнь » 09
8 июня в младшей группе прошло итоговое родительское собрание "Вот и стали мы на год взрослей". В начале собрания воспитатель Чибова И.М. представила родителям слайд-шоу о жизни малышей в течении года. Затем музыкальный руководитель Нуждина О.Н. провела с родителями музыкальную викторину с целью закрепления знаний детских песенок. А воспитатель Мальгина О.Н. рассказала о результатах диагностики. Затем председатель родительского комитета отчиталась о проделанной работе за прошедший год. Затем выступила заведующая ДОУ, которая ещё раз напомнила родителям, что каждый из них может стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в нашем ДОУ, проголосовав в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование 73.рф. Ещё раз проговорила о процедуре голосования и познакомила родителей с результатами итогового голосования на 02.06.2016г., обозначила место, на котором находится наш детский сад среди детских садов области, сколько родит ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2016 | Комментарии (0)

7 июня в младше-средней группе прошло родительское собрание по итогам за 2015-2016 учебный год. Родителям был представлен подробный отчёт о работе за прошедший год, представлено слайд -шоу о жизни в группе в течении года, рассказано о традициях группы, о достижениях детей и воспитателей за этот период, проанализирована посещаемость и заболеваемость ребят и были намечены ориентиры на следующий учебный год. Затем ребята представили родителям музыкальную экологическую сказку "Белая козочка" и показали лучшие концертные номера за год. Затем выступила заведующая ДОУ, которая ещё раз напомнила родителям, что каждый из них может стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в нашем ДОУ, проголосовав в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование 73.рф. Ещё раз проговорила о процедуре голосования и познакомила родителей с результатами итогового голосования на 02.06.2016 г., обозначила место, на котором находится наш детский ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2016 | Комментарии (0)

6 июня, в день 217 годовщины со дня рождения великого поэта, драматурга, критика и теоретика литературы А.С.Пушкина, дети старше-подготовительной группы посетили в очередной раз модельную библиотеку. Этот день, день рождения Пушкина, стал давно уже праздником русского языка в нашей стране. О.В.Прохорова интересно и увлечённо рассказала ребятам о жизни русского поэта и писателя А.С.Пушкина, о его творчестве, особенно подробно остановилась на его сказках. Ребята отвечали на вопросы викторины, посмотрели мультфильм "Сказка о рыбаке и рыбке" и раскрашивали раскраски на тему: "Сказки Пушкина". Мероприятие получилось интересны, познавательным, детям очень понравилось.
Просмотров: 320 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2016 | Комментарии (0)

«  Июнь 2016  »