Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 08:16

МДОУ Октябрьский детский сад


Меню сайта
Баннеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Сентябрь » 28
27 сентября в ДОУ прошёл праздничный концерт посвящённый Дню дошкольного работника. В этот день в детский сад пришли все ветераны дошкольного образования, которые работали в этом детском саду в прошлые годы. Дети старше-подготовительной группы поздравили всех гостей и всех сотрудников ДОУ с профессиональным праздником. В этот вечер прозвучало много стихов, песен в честь работников дошкольного образования. Дошкольники инсценировали стихотворение "У меня идут года", мальчики исполнили частушки о сотрудниках ДОУ, а ещё дети поиграли в игру "Репка". С гостями провели игру "Педагогические головоломки". В конце праздника дети вручили всем присутствующим букеты цветов. Поздравления прозвучали от родительского комитета ДОУ, от Главы администрации Октябрьского сельского поселения Муравовой Л.А. Затем с профессиональным праздником всех поздравила заведующая детского сада и пригласила всех на чаепитие. За чашкой чая и пирогами все вспоминали время, когда работали в этом детском саду, вспоминали ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

16 сентября воспитатели старше-подготовительной группы организовали работу семейного клуба «Здоровая семья». Первое заседание проходило в спортивном зале Октябрьской школы и было посвящено здоровому образу жизни. Воспитатели отметили, что вся работа семейного клуба в этом году будет направлена на взаимодействие ДОУ и семьи в вопросах формирования основ здорового образа жизни. В этот раз говорили о месте физкультуры в семье, о том как можно проводить выходные с детьми и с пользой для здоровья, а родители рассказывали о своём опыте воспитания здорового ребёнка. Дети читали стихи, пели песни о физкультуре и спорте. А потом организовали семейные старты. Родители с детьми поделились на две команды, которые придумали название команд и девизы. Перед стартом была проведена музыкальная разминка. Соревнование судило строгое жюри. Соревнующиеся и выкладывали лучики солнышку, и прыгали как кенгуру с мячом, и сбивали кегли, и носили воду в вёдрах на коромысле и ещё много других эстафет было проведе ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

14 сентября в ДОУ прошёл день туриста. В этот день в детский сад воспитатели старше-подготовительной группы пригласили тренера Лавыгина М.А., который на спортивной площадке организовал с дошкольниками преодоление полосы препятствий. Михаил Александрович подробно рассказывал о предметах необходимых для похода, рыбалки, учил ребят правильно укладывать рюкзак в поход. А потом все вместе учились ставить палатку. Ребятам было очень интересно, они долго не хотели уходить домой. ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

09 сентября в ДОУ прошло общее родительское собрание "Наш сад. Наши дети. Наше будущее". На первом собрании подвели итоги работы ДОУ в летний оздоровительный период, родителям представили отчёт о расходовании внебюджетных спонсорских средств. Затем заведующая познакомила родителей с приоритетными направлениями работы детского сада на 2016-2017 учебный год.

Отчёт о результатах самообследования муниципального дошкольного образовательного учреждения «Октябрьский детский сад» за 2015-2016 учебный год

... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

Категории раздела
"Независимая оценка качества условий" [1]
Профориентация (новости) [1]
Мониторинг качества дошкольного образования - 2023 [0]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Благодарность
ООО "Юкоз Медиа" в рамках программы содействия развитию сайтов учебных заведений, безвозмездно сняло рекламные баннеры со страниц нашего сайта. Выражаем благодарность генеральному директору ООО "Юкоз Медиа" Курт Евгению Александровичу, а также всей команде UCOZ.

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz