Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 08:01

Главная » 2017 » Июнь » 07
  1. мая 2017 года стал особенно торжественным, т.к. именно в этот день прошел праздник — выпускной бал. В этот день в ДОУ царила необыкновенная атмосфера. Дети и родители заметно волновались: ведь это было очень важное для них событие - первый в жизни ребят выпускной бал. Вот и выросли дети, которые еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад. И вот – выпускной бал…К выпускному педагоги, родители и дети начали готовится задолго до его наступления. Подготовка танцевальных, песенных номеров, постановка сценок, разучивание стихотворений. Красивые, нарядные и с отличным настроением педагоги, дети и родители ДОУ отпраздновали выпускной бал.

Выпускной бал в детском саду- это незабываемый детский праздник. Почему же это мероприятие волнительное? Потому что расставаться всегда грустно, а тут ребёнку приходится расставаться с местом, которое стало действительно родным. Нужно ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

30 мая в старше-подготовительной группе прошло итоговое родительское собрание.Вниманию родителей был представлен фильм "Какими были и какими стали ребята-малыши". Фильм отразил этапы взросления малышей, наиболее интересные события из их жизни в детском саду в течение 6 лет. Воспитатели группы отчитались о работе за прошедший учебный год. В презентации были представлены самые наиболее значимые мероприятия. Так же был представлен отчёт о работе родительского комитета.

Просмотров: 293 | Добавил: admin | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

«  Июнь 2017  »