Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 06:19

Главная » 2014 » Октябрь » 7 » 27 сентября - День дошкльных работников.
27 сентября - День дошкльных работников.

Нелёгкий труд достался Вам -
Он много требует вниманья,
Ведь каждый понимает сам,
Детей что значит воспитание.

Пока тянулся день рабочий -
Вы заменяли детям мать.
И вот сегодня каждый хочет
За всё СПАСИБО Вам сказать!

26 сентября 2014 года в МДОУ Октябрьский детский сад прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников дошкольных образовательных учреждений. Пригласили на это мероприятие своих ветеранов, которые в разные годы работали в нашем детском саду. Это – Шувалова Н.В., Аберемова Т.А., Лукина О.В., Королёва Т.И. В зале царила праздничная атмосфера и хорошее настроение. Много теплых слов в этот день услышали педагоги от администрации детского сада, от приглашенных гостей, отметивших наших замечательных педагогов, отличающихся преданностью своей профессии и творческим подходом к решению задач воспитания и обучения маленьких граждан нашей страны. С пожеланиями и словами благодарности выступила глава администрации Октябрьского сельского поселения Муравова Л.А., специалист по социальной работе Октябрьского сельского поселения Гаврилова Е.Г., которые отметили важность и ответственность  работы воспитателей, пожелали успехов  и  здоровья всем работникам нашего ДОУ.

В этот праздничный день ребята решили сделать выставку рисунков «Моя любимая воспитательница», коллективную поздравительную открытку, а так же был подготовлен праздничный мини-концерт.

Традиции празднования Дня работников дошкольного образования складывается постепенно. Но самое главное, что в этот праздник в центре внимания находиться Воспитатель — окруженный любовью детей, родителей и всей страны.

Просмотров: 299 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2014  »