Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 14:41

Главная » Архив материалов

Уважаемые получатели образовательных услуг организаций, принимающих участие в опросе о качестве оказания услуг в образовательных организациях!

Просим вас принять участие в опросе о качестве оказания услуг в образовательных организациях.
Уделив немного времени заполнению данной анкеты, вы поможете не только выявить проблемные места в деятельности организаций, но и улучшить качество оказываемых услуг населению.

Обратите внимание, что в анкетировании принимают участие следующие группы получателей услуг:
— обучающиеся (воспитанники) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в возрасте 14 и более лет;
— родители (законные представители) обучающихся (воспитанников) организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Для прохождения анкеты, необходимо зарегистрировать и выполнить вход в Google-аккаунт.

Для прохождения анкеты, пройдите по ссылке:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Октябрьский детский сад»

Ролик по независимой оценке качества образования.

С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

QR-код

... Читать дальше »

Категория: "Независимая оценка качества условий" | Просмотров: 699 | Добавил: kichigi_n_a_s | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (8)

МДОУ «Октябрьский детский сад» присоединяется к Всероссийскому семейному проекту «Всей семьей».

Семьи Хуртиных, Нестеровых, Никеровых и Тюриных  выполнили первое задание.

Просмотров: 31 | Добавил: Valentina | Дата: 28.12.2023 | Комментарии (0)

3 декабря в России отмечается праздник - День Неизвестного солдата. В этот день страна чтит память павших защитников России. 4 декабря  нашем детском саду в старше-подготовительной группе прошёл  «Урок мужества», посвященный Дню Неизвестного Солдата. Цель данного мероприятия: раскрыть перед детьми значение этого праздника, воспитывать  в детях уважение ко всем, кто защищал Родину.
Дошкольники через мультимедийную презентацию «Никто не забыт, ничто не забыто» познакомились с историей памятной даты, прослушали песню «У могилы неизвестного солдата» (муз. и слова О.А.Чермякиной). Дети прослушали произведение Юрия Стржелинского, Марка Лисянского «Песня Неизвестного солдата». Воспитанники до глубины души были растроганны просмотром мультфильма о героическом подвиге русского народа в ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Valentina | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник, посвящённый Дню Матери под названием: « Ты одна такая, любимая, родная!»
Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.
Для всех гостей ребята подготовили веселые песни, замечательные  танцы и душевные стихотворения, которые посвятили своим мамо ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Valentina | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

17.11.2023 года в городе Ульяновске состоялось награждение победителей и призёров Регионального этапа XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России».  Педагог нашего детского сада, Чибова Ирина Михайловна, награждена дипломом за занятое I место в номинации «Лучшая инновационная образовательная практ ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Valentina | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так 25 октября прошел утренник под названием «Осенний листопад», в которых приняли активное участие дети первой младшей группы.

... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Valentina | Дата: 27.10.2023 | Комментарии (0)

По извилистой дорожке

Шли по миру чьи-то ножки.

Вдаль смотря широкими глазами,

Шёл малыш знакомиться с правами.

... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Valentina | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)

18 сентября в группе раннего возраста прошло родительское собрание  «Задачи воспитания и обучения на учебный год».                                                                                                 Воспитатели Гаврилова М. И.  и Свиязова О. С. познакомили  родите ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Valentina | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)