Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 07:52

Главная » Архив материалов

В детском саду начал работать «Клуб успешного педагога». Руководитель объединения: педагог-методист Чибова И.М. Первое заседание прошло по теме «Аттестация педагогических работников». По исследованиям психологов, карьера педагога в разрезе возрастного ценза выглядит следующим образом:

20 – 30 лет – время быстрого обучения, борьбы и поисков признания,

30 – 40 лет – время к ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Valentina | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

Вот и пролетело лето... Последние тёплые осенние денёчки  - самое благоприятное время для утепления окон в ожидании зимы. В рамках подготовки ДОУ к осенне – зимнему периоду в детском саду была заготовлена песка – соляная смесь. В старше-подготовительной группе и в музыкальном зале продолжается утеплении окон
Основные мероприятия, по подготовке учреждения к работе в осенне-зимний период, проведены в соответствии с планом ДОУ.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Valentina | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

В волосах – серебряные нити,
... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Valentina | Дата: 05.10.2023 | Комментарии (0)

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Valentina | Дата: 05.10.2023 | Комментарии (0)

27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Valentina | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 38 | Добавил: Valentina | Дата: 02.10.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно в детском саду проводится углубленный медицинский осмотр детей узкими специалистами. Врач-педиатр после углубленного медосмотра в своем заключении дает оценку физического развития, общего и функционального состояния ребенка, указывает группу по физкультуре на следующий период. Результатом углубленного медицинского осмотра является запись в истории развития ребенка.                     &n ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Valentina | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)

Семья – это главное в жизни каждого из нас. Семья – это близкие, родные для нас люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.                                                                                              В рамках национальног ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Valentina | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно в начале учебного года во всех детских образовательных учреждениях проводят заседания педагогических советов. На них определяют и оговаривают основной вектор работы ДОУ в новом учебном году, обсуждают нововведения в образовательной сфере, различные организационные моменты.

В преддверии начала нового учебного года, с целью определения стратегических ориентиров и направлений работы Д ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Valentina | Дата: 06.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 76 77 »
«  Апрель 2024  »