Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 12:29

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Вы имеете возможность принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организации, которую посещает ваш ребёнок. Пройдите, пожалуйста анкетирование и оставьте отзыв о работе организации в рамках НОКО–2020 на сайте ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: Valentina | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции и в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора 4 сентября 2020 года в МДОУ "Октябрьский детский сад" будет проведена дезинфекция прилегающей территории с применением дезинфицирующих средств.

Просмотров: 113 | Добавил: Valentina | Дата: 03.09.2020 | Комментарии (0)

С 9 по 22 июня 2020 года в МДОУ "Октябрьский детский сад" проходили дистанционные муниципальные конкурсы "Я - исследователь" (детских проектов) и "Эко мода"  среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп общеобразовательных учреждений муниципального образования МО «Радищевский район» Ульяновской области (в рамках детского муниципального экологического фестиваля "Бережём планету вместе"). Все ребята молодцы! Огромное спасибо воспитателям за проделанную работу. Всем успехов и новых побед!

ПРОТОКОЛ конкурса "Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ"

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Valentina | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (0)

С 9 по 22 июня 2020 года в МДОУ "Октябрьский детский сад" проходил дистанционный муниципальный конкурса чтецов «Земля, ты так любви достойна!»  среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп общеобразовательных учреждений муниципального образования МО «Радищевский район» Ульяновской области (в рамках детского муниципального экологического фестиваля "Бережём планету вместе"). Все ребята молодцы! Огромное спасибо воспитателям за проделанную работу. Всем успехов и новых побед!

... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Valentina | Дата: 14.07.2020 | Комментарии (0)

Давайте семейные ценности чтить,

Давайте всегда своих близких любить,

... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Valentina | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

В цветы все улицы одеты,

И песни звонкие слышны.

Сегодня праздник - День Победы,

Счастливый, светлый день весны.

Ежегодно в мае наш народ вспоминает грозные годы войны 1941-1945 годов чтит память павших героев, славит тех, кто ещё жив. В этом году наша страна отмечает великую дату 75 лет  со дня победы над фашистскими захватчиками. И хотя сейчас в нашей стране сложная ситуация с коронавирусом, мы не смогли остаться в стороне, и тоже приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых празднованию 75 летия Победы.Дети  младше - средней и старше-подготовительной групп приняли участие в Акции "Читаем о войне" в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне (Радищевское РДК). Все дети:

Сердюкова Катя, Чуднова Василина, Белоусов Костя, Косарьков Данил, Шувалов Кирилл, Хуртин Артём, Катикян Гор, Нестерова ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: Valentina | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

Дети старшей и средней группы приняли участие во Всероссийской олимпиаде для дошкольников "Математика и логика". Первое место занял воспитанник старшей группы Наумов Данил, второе место поделили Киреев Женя и Цыбульский Артём, а третье место - у Нестеровой Арины и Родионова Данила. Дипломы участников олимпиады получили Белоусов Костя, Сердюкова Катя, Бузаев Рома, Глазунова катя, Амирова Руслана и Кирсанов Матвей. Молодцы! Успехов!

Просмотров: 117 | Добавил: Valentina | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

Был великий День Победы много лет тому назад.

День Победы помнят деды, знает каждый из внучат.

Чтит великий День Победы вся огромная страна,

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Valentina | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

В МДОУ «Октябрьский детский сад», в рамках муниципального детского экологического фестиваля «Бережём планету вместе», был проведён творческий конкурс – выставка картин из природного материала «Что не соринка, то картинка». В этом конкурсе приняли  участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп общеобразовательных учреждений муниципального образования  «Радищевский район» Ульяновской области  и воспитанники МДОУ «Суруловский детский сад» МО «Новоспасский район».

... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: Valentina | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

В рамках XII Межрегиональной  выставки – ярмарки инновационных образовательных проектов 2020 «Территория генерации новых идей» (далее – Ярмарка) с 1 по 28 марта 2020 г. прошёл заочный этап конкурса инновационных образовательных проектов (площадка «Инновации дошкольного образования»), в котором приняли участие воспитатели нашего детского сада . Цель конкурса: выявление лучших инновационных образовательных проектов в инновационном образовательном пространстве региона, поддержка творческой инициативы в образовании региона.

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Valentina | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 76 77 »
«  Март 2024  »