Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 15:04

Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Родительское собрание в группе "Радуга".
Родительское собрание в группе "Радуга".

30 сентября в группе "Радуга" состоялось родительское собрание "Путешествие в страну знаний продолжается или только вперёд!". В ходе путешествия команда приняла к себе в кают-компанию новичков, новые семьи. которые только начали посещать ДОУ, вооружилась спасательными средствами - педагогическими знаниями: об особенностях детей 3-4 годов жизни, о кризисе этого возраста, познакомились в 5 образовательными областями в соответствии с ФГОС ДО, с ООП "От рождения до школы" и парциальными программами, которые педагоги используют в своей работе. Родителям для заполнения была предложена анкета "Ваши пожелания в этом году", затем были розданы памятки "Правила для родителей".

Затем выступила заведующая ДОУ, которая ещё раз напомнила родителям, что каждый из них может стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в нашем ДОУ, проголосовав в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование 73.рф. Ещё раз проговорила о процедуре голосования и  познакомила родителей с результатами итогового  голосования на 28.09.2015г., обозначила место, на котором находится наш детский сад среди детских садов области, сколько родителей удовлетворены, сколько не удовлетворены работой нашей образовательной организации, отметив, что сотрудникам детского сада есть ещё над чем работать.

Затем выбрали родительский комитет и решали текущие вопросы.

Просмотров: 313 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2015  »