Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 17:15

Главная » 2015 » Июнь » 15 » Родительское собрание в группе "Солнышко".
Родительское собрание в группе "Солнышко".

27 мая в младшей группе "Солнышко" состоялось родительское собрание по итогам года. Родители посмотрели видеоролик из жизни группы, подвели итоги, в ходе анкетирования оценили работу воспитателей, обсудили проблемные моменты перевода детей в среднюю группу, поговорили о ЛОП.

Педагоги отметили достижения детей в различных номинациях. Родители поучаствовали  в шуточной викторине "Знаете ли Вы...", зачитали письма "ожидания", написанные на первом родительском собрании, рассказали о том, оправдались ли их ожидания от посещения ДОУ детьми. В заключении воспитатель Денисова Т,П. провела мастер- класс "Игры с бросовым материалом". Она показала игры с песком, конфетными коробочками, палочками, пуговицами, пробками.

Затем заведующий Цепкало В.А. довела до родителей информацию о возможности участия потребителей услуг в электронном он-лайн голосовании, провела мастер-класс "Он-лайн голосование" и попросила всех родителей оценить работу МДОУ Октябрьский детский сад, проголосовав на сайте "Рейтинг школ Ульяновской области".

Просмотров: 257 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2015  »