Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 12:10

Главная » 2015 » Апрель » 22 » Спартакиада Малышок.
Спартакиада Малышок.

9 апреля  2015 года на базе МОУ Радищевской СОШ №2 прошёл второй этап Спартакиады среди воспитанников, родителей и педагогов дошкольных образовательных учреждений муниципального образования "Радищевский район" Ульяновской области "Малышок", в которой приняла участие и команда нашего ДОУ "Капитошка". Эстафеты  проводились и для воспитанников, и для родителей. Соревнования начались с общего построения, поздравления и.о.начальника отдела образования и дошкольного воспитания Родионовой Л.Ф., с приветствий команд друг друга. Затем проведя разминку и ОРУ с лентами, приступили к соревнованиям. Интересно прошли эстафеты среди воспитанников:  «Поменяй предмет» (бег змейкой), "Чья дорожка длиннее?" (прыжки в длину с места), "Тоннель" (пролезание в обручи), "Мяч водящему" и подвижная игра "Ловишка" (с лентами).

2 блок соревнований включал в себя эстафеты с участием родителей и педагогов: метание в цель, ведение мяча змейкой, пролезание в обруч и подвижная игра "Самый ловкий".

По итогам всех эстафет, выяснилось, что наша команда заняла 2 место. МОЛОДЦЫ!

Слова благодарности выражаем Терёхиной Х Н. за спонсорскую помощь.  Так же благодарим родителей: Пешехонову Ирину Ивановну, Катикяну Оганесу Санасаровичу, Кремневу Людмилу Николаевну, Смирнова Олега Юрьевича, которые не смотря на занятость, нехватку времени остаются неравнодушными к жизни своих детей и детского сада.

Приказом по ДОУ объявлена благодарность воспитателям Мальгиной Ольге Николаевне и Чибовой Ирине Михайловне за подготовку команды к соревнованиям.

Просмотров: 327 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2015  »