Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:49

МДОУ Октябрьский детский сад


Меню сайта
Баннеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2015 » Июнь » 15 » Выпускной бал.
17:08
Выпускной бал.

28 мая в подготовительной группе ДОУ прошёл выпускной бал под названием "Мы ждали этот день!". Праздник прошёл в форме презентации фильма, который создавался 4 года.Каждый кадр фильма имел своё название, а именно:"Ностальгический", где дети рассказывали стихи о детском садике, "Младенческий", когда дети младшей группы напомнили всем, какими малышами пришли наши выпускники в д/сад 4 года назад, подарив шуточный танец "Гномы-лилипутики". В шуточном кадре, девочки, Рита, Таня и Настя помечтали о том, кем они станут, когда подрастут, а  Настя с мальчиками инсценировали шуточный танец "Милый". Так же в гости к детям пришли сказочные герои Мальвина и Буратино, которые учили детей собирать портфель в школу, а Пиратам ребята рассказали о том, что такое школа и чему там учат детей, исполнив песню "Чему  учат в школе". В поздравительном кадре выпускники выразили слова благодарности всем сотрудникам детского сада и затем исполнили задорный танец "Ромашка, ромашка, а   для воспитателей прозвучала песня "Воспитатель". А вот в театральном кадре приняли участие родители и бабушки Ярослава А., они разыграли сценку "Петя идёт в школу".И вот звенит для гостей и выпускников последний звонок, который зовёт детей в школу. Последний кадр - "прощальный", в котором дети исполнили танец "Мы маленькие звёзды" и песню "До свидания, детский сад!".

В конце фильма педагоги пожелали родителям начинать снимать новый фильм под названием "Школьные годы".

Для всех присутствующих дети исполнили танец "Желаем удачи". Затем, загадав желания, дети выпустили воздушные шары в небо. Вот закончился прощальный праздник. Весь вечер звучала весёлая музыка, смех. Праздник принёс всем много радости, счастья, веселья и чуть-чуть грусти от того, что эти замечательные ребята уже не вернуться в стены нашего детского сад.

Просмотров: 296 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
"Независимая оценка качества условий" [1]
Профориентация (новости) [1]
Мониторинг качества дошкольного образования - 2023 [0]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Благодарность
ООО "Юкоз Медиа" в рамках программы содействия развитию сайтов учебных заведений, безвозмездно сняло рекламные баннеры со страниц нашего сайта. Выражаем благодарность генеральному директору ООО "Юкоз Медиа" Курт Евгению Александровичу, а также всей команде UCOZ.

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz