Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 20:00

Главная » 2023 » Сентябрь » 14 » Час семейного общения «Под семейным зонтиком».
Час семейного общения «Под семейным зонтиком».

Семья – это главное в жизни каждого из нас. Семья – это близкие, родные для нас люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.                                                                                              В рамках национального проекта «Демография» в старше-подготовительной группе прошёл День семейного общения «Под семейным зонтиком». Ведущий отметил, что семья укрывает от невзгод подобно тому, как зонтик защищает от дождя.

В мероприятии  приняли участие воспитанники и их родители. Все вместе с удовольствием делали зарядку, угадывали и пели детские песни, отгадывали  членов семьи по данным признакам, создали оркестр народных инструментов, исполнив песню «В траве сидел кузнечик. Весело прошли игры «Гольф»,  «Зашнуруй кроссовки»,  «Вождение вслепую» и др. Не секрет, что наши мамы умеют всё: и работать, и учиться, и с детками отдыхать.

В конце мероприятия провели фотосессию под зонтиком.

Большое спасибо родителям, которые смогли прийти на мероприятие и весело провести время со своими детьми. Мероприятие прошло весело! Здесь было много  теплых чувств и искренних эмоций.

Мы – за большие дружные семьи, в которых растут маленькие граждане нашей страны!!!

Просмотров: 112 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2023  »