Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 17:59

Главная » 2021 » Сентябрь » 22 » Единый день чистоты.
Единый день чистоты.

А у нас листопад! Осень золотая!

Листья кружатся, летят, землю засыпая!

Мы субботник провели, очень все старались!

Взрослые и дети вместе убирали!

Много с листьями мешков мы насобирали,

Потрудились от души, а потом играли!

В нашем детском саду, в  целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ, в рамках областного единого дня чистоты прошел осенний субботник. Коллектив нашего детского сада вышел на уборку территории учреждения. Наша цель была благоустроить территорию дошкольного учреждения, очистить участки от листвы, веток, мусора. Убирали не только на территории сада, но и за забором учреждения. В осеннем субботнике активное участие приняли не только сотрудники, но и обучающиеся. Приятно было видеть, как трудятся малыши, стараются походить на взрослых. Они детскими граблями убирали листву, собирали опавшие ветки, яблоки. Такие мероприятия не только сплачивают, но и воспитывают у детей патриотические чувства, гордость за свою проделанную работу. Каждый постарался от души!

Мы за чистый двор, чистый посёлок, чистую планету!

Просмотров: 123 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2021  »