Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 07:02

Главная » 2022 » Январь » 24 » Экологический форум «Зелёная планета 2021»
Экологический форум «Зелёная планета 2021»

В городе Москва проходил XIX Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2021», который проводился по инициативе Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» в рамках его Международной программы «Диалог культур: от узнавания к уважению» при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций России и зарубежных стран. Главная тема Форума - Космос. Он проводился в рамках «Десятилетия детства» в России и приурочен к проведению Года науки и технологий в России.

В конкурсах Форума  принимали участие дети дошкольного  и школьного возраста разных стран со своими творческими работами. И наши дети старше – подготовительной группы (руководитель Чибова И.М.) тоже участвовали в этом форуме. Мы подготовили видеофильм  в номинации «Эко-объектив» «Близкий и далёкий космос». Ребята стали победителями и получили Диплом ЛАУРЕАТА конкурса. Поздравляем ребят с этой заслуженной наградой. И благодарим руководителя Чибову И.М. и родителей конкурсантов, за совместную плодотворную работу над подготовкой к видеофильму. Ведь участие во Всероссийском конкурсе «Зеленая планета» − это прекрасная возможность проверить свои знания в области экологии, воспитать любовь и бережное отношение к природным ресурсам, узнать интересные факты о защите уникальных видов животного и растительного мира.

Просмотров: 113 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2022  »