Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 16:45

Главная » 2020 » Ноябрь » 28 » Праздник для мам "Вечер сказок" в младше-средней группе.
Праздник для мам "Вечер сказок" в младше-средней группе.

В рамках тематической недели "Демография", в преддверии празднования Дня Матери в МДОУ "Октябрьский детский сад" в младше-средней группе "Радуга" прошло яркое, интересное праздничное мероприятие "Вечер сказок", которое было посвящено самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым,и, конечно же, самым красивым нашим мамам. Ребята читали стихи, пели песни, радовали танцами, инсценировали сказки. Каждый ребёнок выражал в своём поздравлении всю любовь к своей маме и бабушке.

В нынешней ситуации, связанной с пандемией, в жизнь воспитателей и дошкольников внесено много изменений. Сегодня воспитатели всё больше приходится работать с родителями в дистанционном формате. Так поздравление ко  Дню Матери - мы провели в видео-формате, то есть в виде фильма, отдельных роликов и фотографий. Так же отдельные ролики, фото мы разместили в социальной сети "ВКонтакте", в группе Viber.

День матери - это самый тёплый, сердечный и самый трогательный праздник.

Просмотров: 98 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2020  »