Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 23:41

Главная » 2021 » Июль » 20 » Праздник фокусов.
Праздник фокусов.

Кто же не любит фокусы? Фокусы любят все — и взрослые, и дети, потому что фокус — это маленькое волшебство, которое при желании и умении можно сделать самому. Фокусы детям показывали добрый волшебник Фокус –Мокус и поросёнок Фунтик.  Мы собрали вместе фокусы, которые можно показать  детям  или помочь ребёнку освоить их самому — специально для маленьких магов! Самое главное в этом деле — выучить волшебное заклинание: «крибле-крабле-бумс!» Всё! Теперь всё непременно получится! Воспитатели Свиязова О.С. и Шаталова Л. И.  показывали  много  разных фокусов  детям, а они в свою очередь с удовольствием смотрели, удивлялись чудесам, были заворожены тем, как вода меняет свой цвет, становиться цветной, а затем снова бесцветной;  как ключик сам, без посторонней помощи, передвигался по полочке в поисках своего замка; как в стакане «закипала»  холодная вода, а в другом стакане происходило извержение , вода бурлила. Ну и конечно, не обошлось без фокуса с волшебной коробкой, из которой ребятам фокусник раздал сладкие подарки. Также между фокусами дети танцевали, проходили испытания и вспоминала пословицы о дружбе.

Дети остались очень довольны,  конкурсы, сюрпризы, доставили им радость и восторг. Дети получили много положительных эмоций.

Просмотров: 92 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2021  »