Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 21:52

Главная » 2021 » Август » 11 » Приемка учреждения к новому учебному году.
Приемка учреждения к новому учебному году.

Детский сад прошел приемку к новому  учебному году

​6 августа  2021 г. состоялась приемка    детского сада к новому учебному году. Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году - ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, кто только начинает адаптироваться к социуму, и тех, кто уже не первый год посещает детский сад. Но не все знают, какой это невероятный, творческий и  очень важный  труд. Весь коллектив работает,  вкладывая свою частичку души. А сколько работы сделано! Творческое отношение педагогов к оформлению групп позволило красочно и интересно оборудовать игровые уголки в групповых комнатах в соответствии с требованиями СанПиН, Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и возрастом детей, Силами педагогов обновлено информационное пространство детского сада. Много нового и интересного появилось для развития восприятия детей.

Безопасность детей - первое правило. Все сотрудники детского сада постоянно занимаются  этим    вопросом, чтобы в течение года дети были защищены с экологической, санитарной, антитеррористической точки зрения, противопожарной безопасности. Трудно перечислить все нюансы, на которые обращают внимание члены приемной комиссии, которые проверяют и внутренние помещения,  прилегающие территории. Здесь нет мелочей, так как от качества приемки напрямую зависит самое дорогое для каждого из нас - жизнь наших детей.

Комиссия  уделяла внимание общему соответствию учреждения правилам безопасности, выполнению санитарных норм и требований.

Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса детский сад  прошел приемку и готов к  работе в новом учебном году.

Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность всем родителям  и сотрудникам, оказавшим посильную помощь в подготовке дошкольного учреждения к новому 2021-2022 учебному году.​

Просмотров: 104 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2021  »