Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 07:33

Главная » 2020 » Февраль » 20 » Родительское собрание «Какие же они – современные дети?»
Родительское собрание «Какие же они – современные дети?»

30 января 2020 года в старше – подготовительной группе состоялось очередное родительское собрание, которое было посвящено особенностям современных детей. «Какие же они – современные дети?»
Как часто мы слышим: до чего же изменились современные дети – совсем не такие, что были раньше. У современных детей и детство другое, современное! В ходе собрания перед родителями выступали педагоги: Заместитель директора по УВР Волик Т.Г. ознакомила родителей с информацией о приёмная компания по зачислению детей в 1 классы с использованием автоматизированной информационной системы «Е-услуги.Образование»; Учитель начальных классов проинформировала о предшкольной подготовке детей; педагоги Чибова И.М. и Денисова Т.П. провели тест «Какой Вы родитель?», упражнение «Портрет современного ребёнка», показали фильм «Мир глазами детей», разобрали ситуации «плохого» поведения ребёнка и стратегии поведения родителей при этом.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники собрания остались удовлетворены от общения.

Просмотров: 201 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2020  »