Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 14:09

Главная » 2022 » Сентябрь » 28 » Современное оборудование - в детские сады!
Современное оборудование - в детские сады!

Друзья!  Хотим поделиться с вами радостью: в наш детский сад  пришло современное, высокоэффективное оборудование - Logo PRO — профессиональный стол для специалиста логопеда -  комплект, который включает в себя компьютер учителя, интерактивную панель, профессиональное логопедическое зеркало АЛМА,  логопедические карточки, наклейки, методический материал, комплект логопедических зондов, световой песочный стол.

Интерактивная панель сенсорного восприятия  развивает логику, внимание, мышление, расширяет кругозор, учит работать в команде, а главное, позволяет сделать занятия интересными и эффективными.

Световой песочный стол позволит гармонизировать психоэмоциональное состояние ребенка. Занятия положительно влияют на развитие мелкой моторики, сенсорных и тактильных восприятий, речи, мышления, интеллекта, фантазии и воображения.

Логопедическое программное обеспечение «Звукоречье» – это многофункциональный тренажер по артикуляционной гимнастике, воздушной струе.

Встроенный конструктор занятий позволяет сделать процесс обучения интересным, продуктивным, способствует формированию правильного звукопроизношения.

Такой комплекс технических, программных и игровых средств позволяет в полной мере прорабатывать речевые проблемы и всесторонне развивать ребенка.

Такое оборудование – новинка в детских садах.

Просмотров: 86 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2022  »