Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 15:09

Главная » 2022 » Июнь » 2 » Спортивный праздник «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно».
Спортивный праздник «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно».

Дети – это счастье, дети – это радость,

Дети – это в жизни свежий ветерок.

Их не заработать, это не награда,

Их по благодати взрослым дарит Бог.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. 1 июня, по  доброй традиции, в нашем детском саду, в рамках тематической недели национального проекта «Демография», был подготовлен и проведен праздник для детей «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно».

Дети с удовольствием играли в игры, участвовали в веселых конкурсах. Всем было очень весело и интересно. В гости к  ребятам приходили веселый клоун «Клепа» и  Баба Яга, с которыми дети играли, танцевали, участвовали в эстафетах.

Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным. Лето  - это солнце, светит солнышко для всех на всей планете и поэтому закончился праздник запуском воздушных шаров в небо и загадыванием желаний.  Наши детки послали свои пожелания счастья, радости, добра, мира, здоровья детям всей Земли!

Праздничное настроение этого дня отразилось и в рисунках детей, которые они дружно рисовали мелом  на асфальте. Ребята с удовольствием изобразили лето, дружбу, солнце, цветы, море и, конечно, книги, а их улыбающиеся личики стали еще одним доказательством, что праздник удался!

Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день! Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.Хочу такой сайт

Такие  мероприятия воспитывают в детях замечательные качества: дружбу, доброжелательность, уважение к старшим, любовь к детскому саду. Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила на площадке около ДОУ.

Праздник удался на славу!

Просмотров: 87 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2022  »