Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 16:09

Главная » 2022 » Май » 5 » Спортивный праздник «Славы прадедов достойны»
Спортивный праздник «Славы прадедов достойны»

5 мая в МДОУ «Октябрьский д/с» прошел Спортивный праздник «Славы прадедов достойны». В празднике приняли участие команда воспитанников подготовительной к школе группы детского сада и команда учеников 1 класса.

В честь празднования великого праздника 9 мая, мы провели учения школы молодого бойца. В непримиримой борьбе сошлись  команды «Танкисты» и «Десантники».

Первое испытание дл команд была проведена игра на внимание «Будь внимательным», Свою  ловкость, меткость, скорость дети показали вв эстафетах «Учебная тревога», «Снайперы», «Спасатели», «Баррикада», «Доставь важное донесение», «Саперы», «Лихие кавалеристы». Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем: «Перевяжи раненого», «Боевые отгадки».Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

Во время эстафетных пауз дети читали стихи о войне, пели песню «Кино идет».

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все участники спортивного праздника награждены грамотами .Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций. Внуки достойны своих прадедов.

Просмотров: 80 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2022  »