Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 22:28

Главная » 2023 » Ноябрь » 27 » Ты одна такая, любимая, родная!Ты одна такая, любимая, родная!
Ты одна такая, любимая, родная!Ты одна такая, любимая, родная!

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник, посвящённый Дню Матери под названием: « Ты одна такая, любимая, родная!»
Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.
Для всех гостей ребята подготовили веселые песни, замечательные  танцы и душевные стихотворения, которые посвятили своим мамочкам. Дети играли вместе с мамами в шуточные игры "Завтрак", "Довези коляску", " веселые танцовщики" и т.д. Ребята создали на празднике атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам.
День матери прошел очень трепетно и нежно. Приглашённые на праздник мамы и бабушки получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций.
Воспитанники подарили мамам подарки, сделанные своими руками.
Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

Просмотров: 58 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2023  »