Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 08:13

Главная » 2022 » Январь » 20 » Весёлые старты.
Весёлые старты.

17 января в старше – подготовительной группе прошли спортивные соревнования «Веселые старты». Детям сообщили, что в детский сад пришла телеграмму, от королевы Спортландии. Она приглашает детей в волшебную страну и предупреждает, что на пути будет много преград и трудностей. На волшебном паровозе дети отправились в путь, и в дорогу взяли с собой улыбку, шутку, здоровый смех, физкультурное настроение, и конечно маршрутную карту. Было представлено две команды из числа воспитанников: команда «Неболейки» и команда «Крепыши». Мероприятие началось с ритмической музыкальной зарядки, где дети показали свои способности в показе основных видов движений под музыку. Затем дети приняли участие в спортивных командных эстафетах. Не нарушая правил эстафет, быстро и чётко выполняя движения, мы добрались до страны Спортландия. Дети проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые. Спортивный праздник прошел интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело.

Просмотров: 97 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2022  »