Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 18:25

Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » День дошкольного работника
День дошкольного работника
27 сентября в ДОУ прошёл праздничный концерт посвящённый Дню дошкольного работника. В этот день в детский сад пришли все ветераны дошкольного образования, которые работали в этом детском саду в прошлые годы. Дети старше-подготовительной группы поздравили всех гостей и всех сотрудников ДОУ с профессиональным праздником. В этот вечер прозвучало много стихов, песен в честь работников дошкольного образования. Дошкольники инсценировали стихотворение "У меня идут года", мальчики исполнили частушки о сотрудниках ДОУ, а ещё дети поиграли в игру "Репка". С гостями провели игру "Педагогические головоломки". В конце праздника дети вручили всем присутствующим букеты цветов. Поздравления прозвучали от родительского комитета ДОУ, от Главы администрации Октябрьского сельского поселения Муравовой Л.А. Затем с профессиональным праздником всех поздравила заведующая детского сада и пригласила всех на чаепитие. За чашкой чая и пирогами все вспоминали время, когда работали в этом детском саду, вспоминали приятные моменты и забавные случаи из практики, вспоминали детей и родителей. Разговор получился добрым, откровенным, позитивным, а к этому располагала обстановка. Никто не хотел уходить. Гости выразили слова благодарности за то, что детский сад не забывает о своих сотрудниках,за гостеприимство, за тёплое, доброжелательное отношение к ним. Затем было сделано общее фото.
Просмотров: 280 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2016  »