Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 08:14

Главная » 2017 » Июнь » 7 » У нас выпускной бал!!!
У нас выпускной бал!!!
  1. мая 2017 года стал особенно торжественным, т.к. именно в этот день прошел праздник — выпускной бал. В этот день в ДОУ царила необыкновенная атмосфера. Дети и родители заметно волновались: ведь это было очень важное для них событие - первый в жизни ребят выпускной бал. Вот и выросли дети, которые еще недавно учились ходить, говорить. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад. И вот – выпускной бал…К выпускному педагоги, родители и дети начали готовится задолго до его наступления. Подготовка танцевальных, песенных номеров, постановка сценок, разучивание стихотворений. Красивые, нарядные и с отличным настроением педагоги, дети и родители ДОУ отпраздновали выпускной бал.

Выпускной бал в детском саду- это незабываемый детский праздник. Почему же это мероприятие волнительное? Потому что расставаться всегда грустно, а тут ребёнку приходится расставаться с местом, которое стало действительно родным. Нужно будет попрощаться с воспитателями, любимыми игрушками и даже некоторыми друзьями...

Из стен ДОУ выпустилось в школу — 14 человек. Очень ярко и красочно прошел праздник. Дети пели песни, танцевали, читали стихи благодарности сотрудникам детского сада.Так же в этот день была заложена "аллея звёзд".

Финалом выпускного бала стало запускание шаров мечты.

Желаем всего самого лучшего юному выпускнику детского сада. Пусть школа, которая ждет впереди, не разочарует и не погасит радостного, любопытного огонька в детских глазах и пусть мир всегда преподносит только самые приятные и интересные сюрпризы.

Радостно педагогам, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходится расставаться с такими милыми, ставшими родными ребятами.

Так хочется, чтобы этот светлый и радостный день остался в памяти детей

Не остались без внимания и уважаемые родители (законные представители). Заведующая и воспитатели поблагодарили родителей (законных представителей) за их активное участие в жизни детского сада.

Со слезами на глазах родители (законные представители) поблагодарили добрых и душевных сотрудников детского сада, которые за много лет стали вторыми мамами.

В дорогу девчонки, в дорогу мальчишки,

По лесенке знаний шагайте смелей!

Чудесные встречи и добрые книжки,

Ступеньками будут на ней!

Удачи вам, ребята!

Просмотров: 313 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0