Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 19:33

Главная » 2021 » Июнь » 10 » Звёздный выпускной..
Звёздный выпускной..

4 июня в детском саду прошел выпускной бал.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия, это символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Подготовка к выпускному утреннику была волнительной и ответственной. Были на празднике и стихи, и песни, и танцы, и сказочные герои, игры и подарки. Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, учиться на 4 и 5 и исполнили вместе  танец «Полечка для маленьких сандаликов».

По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свиданья, детский сад!»

Дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд.    Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Просмотров: 142 | Добавил: Valentina | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2021  »