Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 20:52

Главная » 2021 » Июнь » 02

26 мая в первой младшей группе «Солнышко» воспитателями Свиязовой О. С. И Чибовой И. М. было проведено итоговое родительское собрание «Чему мы научились за год. Успехи нашей группы». В начале собрания воспитатели рассказали о том, чему дети научились за прошедший год, рассказали о том какие проводились мероприятия для поддержания здоровья детей. Также рассказали о кружковой и проектной деятельности группы и зачитали список детей переходящих в следующую возрастную группу.

... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Valentina | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

27 мая в старше – подготовительной группе прошло итоговое родительское собрание. Воспитатель Гаврилова М.И познакомила с результатами работы  за год. Она отметила, что педагогический процесс в течение года был ориентирован на всестороннее формирование личности ребенка с учетом особенностей его физического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей.  С детьми систематически проводилась непосредственно образовательная деятельность, организуя которую воспитатели старались развивать у каждого ребенка стремление к проявлению инициативы и самостоятельности, к поиску разумного и достойного выхода из различных ситуаций. Знания и навыки, полученные в ходе НОД, систематически закрепляли и продолжали применять в разных вида ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Valentina | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

Каждый год все жители нашей огромной страны отмечают незабываемый праздник - День Победы, который принес нам счастье и мир! В нашем детском саду стало традицией проведение конкурса чтецов, который посвящается этому празднику.

Конкурс чтецов – одно из мероприятий, призванных связать поколения. Для нынешних дошкольников военные годы – совсем далекое прошлое, и все реже у них есть возможность слышать истории о военном и блокадном времени из уст непосредственных уча ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Valentina | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

«  Июнь 2021  »