Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 03:58

Главная » 2015 » Июнь » 18

29 мая в младше-средней группе прошло итоговое родительское собрание "Вот и стали мы на год взрослей". Форма проведения: круглый стол, концертная программа.В начале собрания Гаврилова М.И. поздравила детей и родителей с окончанием учебного года и предложила вспомнить, каким он был. Дети отправились в путешествие на поезде. Останавливаясь на различных станциях, дети показывали свои умения в исполнении танцев, ритмической гимнастики, в отгадывании загадок, в чтении стихов о профессиях, в игре, в умении работать инструментом, в частности с отвёрткой. Но особенно тепло зрители встретили наших солистов Салину Лену и Пешехонова Арсения и Бухарова Егора. Родители тоже не остались в стороне, тоже показали свои таланты, исполнив песню "Дружба" и общий танец с детьми.

Затем заведующая Цепкало Валентина Алексеевна ещё раз напомнила родителям, что они могут стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности в МДОУ Октябрьский де ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

29 мая в ДОУ прошло заседание итогового педагогического совета. На заседании заслушан анализ работы коллектива детского сада за 2014-2015 учебный год по направлениям: сохранение и укрепление здоровья детей, итоги мониторинга, работа с родителями, работа по созданию безопасных условий, оснащение материально - технической базы и т.д. Также на заседании рассмотрены вопросы о переводе воспитанников в следующую возрастную группу, план летней оздоровительной работы, расстановка кадров на следующий учебный год, поощрение педагогов по итогам года.

Просмотров: 288 | Добавил: admin | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

«  Июнь 2015  »