Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 02:10

Главная » Архив материалов

В нашем детском саду прошел праздник прощания с Новогодней елкой. В гости к деткам пришел Снеговик. Но вот беда у гостя нет носа. Баба яга разрезала нос на части и если дети выполнят задания, то у Снеговика снова будет нос.  Задания все выполнили: танцевали пингвины, катались на саночках, ездили на новогоднем паровозике, пели песни, водили хоровод возле елки. Снеговик рад, к нему вернулся его нос.

... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 213 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

11 января в детском саду прошел спортивный праздник "Зимние чудеса". В гости к детям пришла Зимушка-зима с волшебным мешочком, в котором спрятались снежинки-задания. Вместе с Зимой ребята катались на одной лыже ,играли в хоккей, "летали" на метле, бросали снежки в колпак снеговика, катались на санках, украшали елочку - рисовали шарики цветной водой. За каждое выполненное задание Зима дарила детям снежинку с серпантином и они украшали ими елочку. В конце праздника веселые и довольные дети получили от Зимы подарочки-разноцветные леденцы.

... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

27 декабря в младше-средней группе прошел утренник "Новый год у ворот". На дворе стоят холода, а у нас в зале теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песни о зиме, играли с Дедом Морозом в веселые игры, читали стихи. На празднике дети перевоплощались в разных лесных зверюшек-гостей на елке: пингвинов, медвежат. Девочки были прекрасными, воздушными снежинками, которые закружились со Снегурочкой в веселом танце. Новый год-это море улыбок и веселья, чудес, превращений и волшебства. Вот почему этот праздник самый любимый для детей и взрослых. Праздник удался на славу.

... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

27 декабря в старше-подготовительной группе состоялся новогодний праздник. Дети и родители чувствовали себя счастливыми и были активными и непосредственными участниками новогоднего представления. Дети пели добрые песни, рассказывали стихи, танцевали. Украшением праздника были замечательные персонажи: Дед Мороз , Снегурочка и Злючка- Колючка,. Еще долго ребята и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год.

... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

27 декабря состоялся Новогодний праздник в первой младшей группе.

Сначала Дедушка Мороз пришел к деткам в группу,пообщался с ними и все вместе поднялись в музыкальный зал. Вокруг новогодней елки водили хоровод, пели песни, танцевали, играли в игры, а так же рассказывали Дедушке Морозу стихи. В гости приходили Зайчик и Лисичка.

В заключение праздника Дедушка Мороз раздал подарки деткам.

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Вся страна готовится к встрече Нового года. И у нас подготовка идет полным ходом. Дети и взрослые украшают здание, окна, коридоры, группы, музыкальный зал. В старше-подготовительной группе открыта "Мастерская Деда Мороза". Дети младше-средней группы работают над проектом "Новогодняя открытка".

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

20 декабря в старше-подготовительной группе был организован День зимнего именинника.Праздник получился очень веселым. Дети подарили именинникам песню про воздушные шары, салют из воздушных шаров и подарки, сделанные из воздушных шариков при помощи взрослых гостей. Дети играли в игры: "Передай шарик", Кто быстрее", "Забей шарик в ворота". Всем детям раздали сладкие угощения.

Праздник закончился дискотекой.

... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: admin | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

12 декабря в детском саду прошло мероприятие, посвященное Дню Конституции.

Ребята узнали много интересного о нашей стране, какая необъятная наша Родина, многонациональная. Чтобы все жили в мире и согласии существует Конституция. В ней прописаны обязанности и права человека. В ходе  мероприятия дети просмотрели презентацию, нарисовали флаг России, закрепили знания о Гербе и Гимне нашего государства. В ходе беседы педагоги подвели детей к пониманию, что мы все граждане большой страны. Мы гордимся ее достижениями,переживаем вместе с ней горе и радости, стараемся сделать ее сильной и богатой.

... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: admin | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

7 декабря в старше-подготовительной группе состоялись "Посиделки". Воспитатель Денисова Т.П. рассказала о традиции русского народа в день Екатерины-санницы. Принято было устраивать гонки  саней и дарить саночки малышам для катания с горки.

Во время "Посиделок" дети водили хороводы, играли на ложках, учились наматывать нить на веретено, играли в игры "Иголка", "Собери грибы", "Поймай рыбку".Взрослые участвовали в шуточной викторине "Что? Где? Когда?" , в конкурсе "Русской песни", "Танцевальном марафоне".

Праздник прошел очень весело и закончился чаепитием с пирогами.

Просмотров: 206 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 76 77 »
«  Апрель 2024  »