Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 15:11

Любой из нас, конечно, ждет

Веселый праздник Новый год!

Но больше всех на свете,

... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Valentina | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, которого ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Valentina | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

26 декабря дети старшей-подготовительной группы были приглашены в модельную библиотеку посёлка Октябрьский, где прошло предновогоднее мероприятие, открытие «Мастерской Деда Мороза». Новый год для ребенка — символ счастья, подтверждение того, что и в твоей жизни может быть что-то прекрасное, свершиться чудо. Мероприятие было подготовлено совместно с СДК. Дедушка Мороз приветствовал ребят в своей мастерской, ребята читали Дедушке Морозу стихи о новогоднем празднике, пели вместе с Дедушкой Морозом новогодние песенки, танцевали, раскрашивали снеговика. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и прекрасное новогоднее настроение и сладкие подарки от Деда Мороза!

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Valentina | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

23 декабря 2022 года, в Министерстве просвещения и воспитания Ульяновской области, прошла торжественная церемония награждения победителей юбилейного X Всероссийского конкурса “Воспитатели России» в  номинации "Конкурс, который не остановить".

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Valentina | Дата: 25.12.2022 | Комментарии (0)

Воспитатель нашего детского сада Чибова ирина Михайловна, педагог-методист"  приняла участие в региональном этапе X Всероссийского конкурса "Воспитатели России" в номинации "Конкурс, который не остановить" и заняла I место.

17.12.22 пришло письмо, в котором отмечается, что Ирина Михайловна вошла в число победителей X Всероссийского конкурса "Воспитатели России" от Ульяновской области и она приглашается для участия в Торжественной церемонии награждения. Мы поздравляем Чибову Ирину Михайловну с этой большой победой и желаем дальнейших успехов в работе. Гордимся!

Просмотров: 69 | Добавил: Valentina | Дата: 18.12.2022 | Комментарии (0)

Программа поддержки местных инициатив (ППМИ) – одна из реально работающих программ, направленная на выявление и решение проблем села.

Это яркий пример сотрудничества жителей, местных и региональных властей.

Наш детский сад принял участие в конкурсном отборе  ППМИ – 2023 с проектом «Новые окна малышам» и стали победителями. Теперь, благодаря победе в ППМИ в будущем году в детском саду будет проведена замена деревянных оконных блоков на окна из ПВХ  во всех помещениях 1 этажа детского сада.

Мы очень надеемся на поддержку односельчан.

Просмотров: 58 | Добавил: Valentina | Дата: 16.12.2022 | Комментарии (0)

Новый год – весёлый праздник, его ждут дети и взрослые, а  главным атрибутом праздника является живая елочка.   Мы с радостью ждём, когда в нашем доме появится ёлочка с лесным благоухающим ароматом. Нарядим нашу красавицу в самые лучшие ёлочные игрушки и встретим вместе новый год. Всё это конечно красиво и здорово. Но ведь не обязательно рубить елку для того, чтобы встретить Новый год, поэтому и возникла идея разработки и реализации проекта.

... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Valentina | Дата: 16.12.2022 | Комментарии (0)

В рамках операции «Осторожно, тонкий лёд!» для обеспечения безопасности среди обучающихся всех возрастных групп провели беседу «Осторожно, тонкий лёд!» во всех группах.

Просмотров: 51 | Добавил: Valentina | Дата: 14.12.2022 | Комментарии (0)

7 декабря в рамках «Недели антикоррупционных  инициатив» в МДОУ «Октябрьский детский сад» с целью формирования у детей старшего возраста антикоррупционного мировоззрения провели беседу на тему «Детям о коррупции». На примере авторской сказки Карповой Т.И. с детьми рассмотрели коррупционные ситуации, которые часто встречаются в жизни. Провели игру «Хорошо, плохо». Разобрали пословицу «Честное здравствование – сердцу на радость».

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Valentina | Дата: 08.12.2022 | Комментарии (0)

Новый год – самый долгожданный праздник, это праздник, который дарит нам незабываемую атмосферу. Малыши ещё верят в существование Деда Мороза и в сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Дети ждут ежегодную сказку.

Украшать детский сад  - дело хлопотное и приятно одновременно.

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Valentina | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 76 77 »
«  Май 2024  »